Tuesday, November 26, 2013

favorites :: asos ss-2014











What could bring more pleasure than presentations of spring-summer collections at the end of cold autumn? Few days ago i've attended one, and it was organized by Asos.

For ss-2014 Asos suggests us a lot of beautiful and super trendy clothes, which you'll not resist. First of all, there's a lot of leather pieces, which i adore with all my heart. Secondly, you will like these gorgeous dresses made from lightweight sheer materials. Don't forget to add bright colors to your ss wardrobe, because Asos collection got them them too. And finally, they couldn't come out without some minimalistic pieces, such as tops, pants, etc.

First pieces will start to arrive to Asos site in the beginning of January. So stay tuned.


...

По-моему, презентация летних коллекций - один из самых приятных моментов, который может скрасить неминуемое наступление холодов. Несколько дней назад я имела честь краем глаза взглянуть на то, что приготовили для нас дизайнеры любимого всеми любителями недорогой модной одежды бренда Asos. As.Seen.On.Screen - кстати, именно так расшифровывается название британской марки, без которой сейчас не смог бы достойно существовать ни один модный блоггер (только попробуйте сказать, что я не права). В общем, одежда у них действительно как с глянцевой обложки или телеэкрана. 

На лето-2014 у Asos такие планы: 

- снабдить наши гардеробы еще большим количеством предметов из кожи. И это мне, как фанатке данного материала (не обязательно натурального происхождения), особенно нравится. Юбки, топы, шорты и изумительное платье из кожи с цветочным принтом (!!!) - это, кстати, еще цветочки.

- добавить нежности в образы посредством полупрозрачных/воздушных/пастельных/конфетных платьев, которые входят в отдельную линию. 

- подкинуть ярких красок. Конечно. Летом без низ никак. Тут вам и оранжевые топы, и переливающиеся слип-оны, и принты на майках, и усыпанные нашивками шорты-куртки-брюки из денима. 

- разбавить минимализмом. И здесь лично мне Asos угодил. Очень понравились аккуратные топы простого кроя, брюки и прочие вещи, радующие глаз своей "чистотой".

В остальном в коллекции очень много вещей из сетки, ажурных тканей, крутой обуви и аксессуаров. Если мне память не изменяет, то уже в январе все лини постепенно начнут появляться на сайте. Stay tuned, как говорится. 

2 comments:

  1. замечательный пост!
    очень люблю Asos)
    кстати, я и не знала, как расшифровывается название)

    Юля
    http://yuliasi.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  2. Юля, спасибо!
    А как его не любить??))))
    Многие этого е знают, но изначально концепция марки подразумевала создание одежды, которая была бы ничуть не хуже той, что носят звезды в телевизоре;))))

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

POPULAR